Ein Mann, ein Wort - Faustmann
Die neue Faustmann-Möbelmanufaktur
Die neue Faustmann-Möbelmanufaktur
Die Faustmann-Küche aus der
Faustmann-Möbelmanufaktur
Ein Mann, ein Wort –
Faustmann!

Hier entsteht eine neue Website!

Wir arbeiten momentan am neuen Webauftritt der Faustmann-Möbelmanufaktur!

Wir bitten um Verständnis und freuen uns auf Ihren nächsten Besuch

Hier finden sie in der Zwischenzeit die wichtigsten Kontaktdaten:


Zentrale:

8250 Vorau, Schnellerviertel 6

Kontakt
office@faustmann-moebel.at
+43 (0)3338 4515

Werk und Logistikzentrum

8295 St. Johann/Haide, Rotleitenstraße 2

Kontakt
office@faustmann-moebel.at
+43 (0)3338 4515

Studio Hartberg

8230 Hartberg, Ferdinand-Leihs-Straße 14

Kontaktpersonen:
Manfred Mogg | +43 (0)664 88341812 | mogg@faustmann-moebel.at
Günter Gutmann | +43 (0)664 88341813| gutmann@faustmann-moebel.at

Studio Graz (St. Peter)

8042 Graz, St.-Peter-Hauptstraße 117

Kontaktpersonen:
Johannes Reinprecht | +43 (0)664 88341835 | reinprecht@faustmann-moebel.at
Gabriel Glatz | +43 (0)664 88341824| glatz@faustmann-moebel.at

Studio Graz (Webling)

8054 Graz, Schwarzer Weg 4

Kontaktpersonen:
Günter Resch | +43 (0)664 88341825 | resch@faustmann-moebel.at
Michael Himler | +43 (0)664 88341810| himler@faustmann-moebel.at

Studio Graz (Gösting)

8051 Graz, Wiener Straße 343

Kontaktpersonen:
Peter Hartner | +43 (0)664 88341817 | hartner@faustmann-moebel.at
Waltraud Ranacher | +43 (0)664 88341814| ranacher@faustmann-moebel.at

Studio Kalsdorf

8401 Kalsdorf, Feldkirchenstraße 36b

Kontaktperson:
Ing. Hannes Guggi | +43 (0)664 88341821 | guggi@faustmann-moebel.at

Studio Gleisdorf

8200 Gleisdorf, Weizer Straße 14

Kontaktpersonen:
Hannes Konrad | +43 (0)664 88341818 | konrad@faustmann-moebel.at
Franz Greger | +43 (0)664 88341819| greger@faustmann-moebel.at

Studio Mattersburg

7210 Mattersburg, Arenaplaz 9

Kontaktpersonen:
Gerhard Schabl | +43 (0)664 88341826 | schabl@faustmann-moebel.at
Karl Tackner | +43 (0)664 88341834| tackner@faustmann-moebel.at

Studio Villach

9500 Villach, Maria-Gailer-Straße 2

Kontaktpersonen:
Udo Zwerger | +43 (0)664 88341820 | zwerger@faustmann-moebel.at
Johann Mühlberger | +43 (0)664 88341833| muehlberger@faustmann-moebel.at
Dietmar Rotar | +43 (0)664 88341831| rotar@faustmann-moebel.at

Studio Klagenfurt

9020 Klagenfurt, St.-Veiter-Straße 147

Kontaktpersonen:
Alexander Nußbaumer | +43 (0)664 88341823 | nussbaumer@faustmann-moebel.at
Matthias Formann | +43 (0)664 88341822| formann@faustmann-moebel.at
Angelika Kainz | +43 (0)664 88341815| kainz@faustmann-moebel.at

Studio St. Johann/Haide

8295 St. Johann/Haide, Andreas-Höfler-Straße 1

Kontaktpersonen:
Martin Fuchs| +43 (0)664 88341801 | fuchs@faustmann-moebel.at
Markus Schafferhofer | +43 (0)664 88341811| schafferhofer@faustmann-moebel.at

Außendienst Wien

Kontaktperson:
Philipp Trunkenpolz| +43 (0)664 88341816 | trunkenpolz@faustmann-moebel.at

Scroll Up